
1 lwbjing 2016-01-12 16:59:32 +08:00 占位观望。 |
2 buildhappy OP 年底促销( 1 月 12 号起),买三大箱送一小箱,买四大箱送一大箱 大家抓紧时间下单哦 |
3 lyhapple 2016-01-12 17:14:04 +08:00 10 斤装 110 块, 真心贵了, 吃不起啊 |
4 devinww 2016-01-12 17:16:30 +08:00 感觉好贵。。 |
5 buildhappy OP @lyhapple 那是特别大的,并且是精装,专门为送礼准备的 |
6 buildhappy OP @devinww 去超市看看烟台苹果价格多少 |
7 gongziheng1995 2016-01-12 17:22:50 +08:00 同是烟台人…支持一下~~~ |
8 xzg1993 2016-01-12 17:32:04 +08:00 顶一下,我同学对象就烟台的,每次都给我们带烟台大苹果,真心好吃。 |
9 hanell 2016-01-12 17:35:27 +08:00 站位 |
10 buildhappy OP @gongziheng1995 多谢多谢 |
11 buildhappy OP @xzg1993 是啊 自从开始卖苹果 我就没出去买过其他水果 外边买的苹果真心不好吃 我同学现在也吃上瘾了 |
12 pljhonglu 2016-01-12 18:06:40 +08:00 烟台人来支持下~感觉苹果在网上买还是不合算。快递费用太贵~ |
13 02158c 2016-01-12 18:08:41 +08:00 现在还能现摘?还是说是冷库里的? |
14 lommo 2016-01-12 18:11:09 +08:00 我说个价格 2-3 块钱一斤,,,烟台买的 |
16 mailworks 2016-01-12 18:30:18 +08:00 菜市场 10 元 4 斤的不好吃。。。。 |
17 hongqigong 2016-01-12 23:19:50 +08:00 超市烟台苹果表示 3.8 快一斤,自己挑~~~ |
18 colorfulberry 2016-01-13 10:11:01 +08:00 占个位 |
19 Lancemu 2016-01-13 10:37:37 +08:00 烟台苹果的优势是品质,从来不是价格。老乡帮顶 |
20 ybh37 2016-01-13 15:49:12 +08:00 烟台苹果,前一阵儿开车过去包树, 2.6 元 /Kg |
21 DendimoN 2016-01-24 14:36:09 +08:00 济宁的路过帮顶~烟台苹果确实好吃! |
22 buildhappy OP @DendimoN 多谢多谢 |